• 24 мая 2019, пятница
  • Москва, ул. Покровка, д. 31с2

Чекап для лидера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская коучинга и тренинга Леонида Кроля
1792 дня назад
с 11:00 24 мая до 19:00 26 мая 2019
Москва
ул. Покровка, д. 31с2

Как понять, какой вы лидер, и использовать личные качества для успеха? Тренинг, МОСКВА, 24-26 мая ул. Покровка, 31 стр. 2, офис 36  11:00–19:00 

Леонид Кроль:

Я — неидеальный лидер. Но это мне не мешает. Я много лет управляю командами. Создал институт, издательство и две тренинговые компании. Организую мастер-классы западных лидеров мнений и авторов интересных мне методик, публикую книги западных авторов. Я задаю людям вопросы, которые заставляют их искать ответы и отправляет в путешествие к собственным истокам. Словом, я изнутри понимаю, как чувствует себя лидер и каково вам на вашем месте. 

Не бывает «лидеров вообще»: есть только вы и ваши стратегии. Тренинг «Чекап для лидера» — детальный разбор «по кирпичикам» характеров и кейсов, своего рода мастер-класс по строительству лидерства. Мы будем работать в малой группе — до 10 человек — и при этом увидим очень разных и по-разному эффективных лидеров.

О тренере: Профессор МП ВШЭ, кандидат медицинских наук
Один из самых известных коучей, бизнес-консультантов и тренеров в России
Создатель и директор Центра Обучения Персонала "КЛАСС", "Мастерской коучинга и тренинга Леонида Кроля", директор Института Групповой и Семейной Психотерапии, президент издательства «КЛАСС», управляющий партнер проекта Incantico
Разработчик и ведущий корпоративных программ по эмоциональному интеллекту, идущих в крупнейших компаниях России 
Автор многих книг 
Специализация: бизнес-тренинги для руководителей, тренинги личностного роста, тренинги по жестким переговорам, бизнес-семинары, тренинги командообразования, тренинги сензитивности и стрессоустойчивости 

Вам сюда, если вы: 

- Предприниматель (Бизнес приносит деньги, но не удовольствие; Делаю всё один, делегировать некому, устал от рутины; Хочу оставаться собой — и быть крутым лидером мотивированной команды). 
- Автор проекта (Умею проектировать, но не получается выстраивать; Хочу рисковать, не теряя, сделать характер рычагом успеха; Мечтаю стать руководителем и лидером по факту, а не на визитке). 

- Управленец (Умею проектировать, но не получается выстраивать; Хочу рисковать, не теряя, сделать характер рычагом успеха; Мечтаю стать руководителем и лидером по факту, а не на визитке). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше